• Passer la navigation
  • Passer au menu ouvert
  • Accueil
  • Plan du site
  • Politique d'accessibilité
  • Français
  • English
  • Taille du texte : petitTaille du texte : normalTaille du texte : grandTaille du texte : très grand
Logo de SEPB Québec

Comment nous contacter et quelques sites d'intérêts

SEPB-Québec Chantal Dumoulin
cdumoulin@sepb.qc.ca

SL 575 Ginette Forget
ginetforget@hotmail.com

SL 578 Gisèle Dupuis
pres578@sepb.qc.ca

SL 434 Carole Lapointe
carole_1956@hotmail.com

SL 434 Godelive Mutegwraba
muteg_raba@hotmail.com

SL 463 Jo Ann Raymond
jraymond@gazmetro.com

SL 463 Josée Yasconi
jyasconi@gazmetro.com

SL 573 Maryève Boyer
bmaryeve@hotmail.com

SL 573 Paul Élise
elise.paul@ccq.org

SL 574 Francine Hamelin
fhamelin@lapresse.ca

SL 574 Jackie Langlais
jackie.langlais@sympatico.ca

SL 575 Madeleine Belval
madeleine.belval@desjardins.com

SL 578 Jocelyne Bruneau
jocelyne_bruneau@hotmail.com

SL 579 Jacinthe Boisvert
jacinthe.boisvert@csmb.qc.ca

SL 579 Julie Mosetti-Geoffrey
jmosetti-geoffrey@sepb579.ca

SL 579 Simona Mariana Negrea
sm.negrea@yahoo.ca

SL 610 Halima Naciri
halima.naciri@stm.info

SL 610 Rachel Thibault
info@spstm.ca


Personne-ressource SEPB-Québec
Kateri Lefebvre
klefebvre@sepb.qc.ca

Pour nos liens, cliquez ici.

Propulsé par Édimestre PlusMCLe logo d'Édimestre Plus : un "e" blanc dans une croix orange